Landesvorsitzender

Matthias Rose
Stadt Warendorf, Team Vollstreckung
Lange Kesselstr. 4-6
48231 Warendorf
Tel.  02581/54-1210
Fax: 02581/54-2210
E-Mail: matthias.rose@kassenverwalter.de

 


Stellv. Landesvorsitzende & Vorsitzende des Bezirksverbandes Arnsberg

Diana LevermannDiana Levermann
Märkischer Kreis, Finanzbuchhaltung
Heedfelder Str. 45
58509 Lüdenscheid
Tel.  02351/966-6300
Fax: 02351/966-6278
E-Mail: diana.levermann@kassenverwalter.de

 


Landesgeschäftsführer und Internetbeauftragter

Gottfried Zahlaus
Stadt Herdecke, Amt für Finanzen
Kirchplatz 3
58313 Herdecke
Tel. 02330/611-252
Fax: 02330/611-15252
E-Mail: gottfried.zahlaus@kassenverwalter.de


Landesschatzmeister

Ulrich WilkeUlrich Wilke
Stadt Rheine, Finanzbuchhaltung
Klosterstr. 14
48431 Rheine
Tel.  05971/939-291
Fax: 05971/939-8291
E-Mail: ulrich.wilke@kassenverwalter.de

 


VZV-Fachausschuss  im Landesverband

Andreas Landscheidt
Stadt Duisburg, Amt für Rechnungswesen und Steuern
Sonnenwall 85 “Hansator”
47049 Duisburg
Tel. 0203  283 3382
Fax: 0203 283 4893
E-Mail: andreas.landscheidt@kassenverwalter.de


Vorsitzende des Bezirksverbandes Detmold

Kerstin Hamel-Picker
Gemeinde Hüllhorst, Finanzbuchhaltung, Organisation / Personalentwicklung
Löhner Str. 1
32609 Hüllhorst
Tel.  05744/9315-120
Fax: 05744/9315-70
E-Mail: kerstin.hamel-picker@kassenverwalter.de

 


Vorsitzender des Bezirksverbandes Düsseldorf

kein Bild verfügbarWolfgang Voos
Stadt Haan, Finanzbuchhaltung
Kaiserstr. 85
42781 Haan
Tel.  02129/911-213
Fax: 02129/911-590
E-Mail: wolfgang.voos@kassenverwalter.de


Vorsitzende des Bezirksverbandes Köln

kein Bild verfügbarChristina Beuth
Gemeinde Lindlar
Borromäusstraße 1
51789 Lindlar
Tel.  02266/96202
Fax: 02266/967202
E-Mail: christina.beuth@kassenverwalter.de

 


Vorsitzender des Bezirksverbandes Münster

Heiner Wilmer
Kreis Borken, Kreiskasse
46322 Borken
Tel.  02861/82-2142
Fax: 02861/82-1202
E-Mail: heiner.wilmer@kassenverwalter.de