Landesvorsitzender

Matthias Rose
Stadt Warendorf, Team Vollstreckung
Lange Kesselstr. 4-6
48231 Warendorf
Tel.  02581/54-1210
Fax: 02581/54-2210
E-Mail: matthias.rose@kassenverwalter.de

 


Stellvertretende Landesvorsitzende

Diana Levermann
Diana Levermann
Sonnenblumenallee 3
58675 Hemer
Tel.  0271/303211411

E-Mail: diana.levermann@kassenverwalter.de

 

 


 

Landesgeschäftsführer


Ulrich Wilke
Stadt Rheine, Finanzbuchhaltung
Klosterstr. 14
48431 Rheine
Tel.  05971/939-291
Fax: 05971/939-8291
E-Mail: ulrich.wilke@kassenverwalter.de

 


Landesschatzmeisterin und
Beisitzerin aus dem Regierungsbezirk Köln

Christina Beuth
Gemeinde Lindlar
Borromäusstraße 1
51789 Lindlar
Tel.  02266/96202
Fax: 02266/967202
E-Mail: christina.beuth@kassenverwalter.de

 


KHR-Referent


Eric Hornickel
Stadt Freudenberg, Finanzbuchhaltung / Kasse
Mórer Platz 1
57258 Freudenberg
Tel.  02734/43127
Fax: 02734/43210
E-Mail: eric.hornickel@kassenverwalter.de

 


VZV-Fachausschuss  im Landesverband

Andreas Landscheidt

Tel. 01575 2127615

E-Mail: andreas.landscheidt@kassenverwalter.de

 

 


Internetbeauftragter des Landesverbandes

Beisitzer aus dem Regierungsbezirk Arnsberg


Dirk Markewitz
Stadt Herdecke, Stadtkasse
Kirchplatz 3
58313 Herdecke
Tel.  02330/611-329
Fax: 02330/611 15 329
E-Mail: dirk.markewitz@kassenverwalter.de

 


Beisitzer aus dem Regierungsbezirk Detmold

kein Bild verfügbar
Hans-Werner Schramm
Stadt Bad Oeynhausen, Bereich Finanzen und Beteiligungen
Ostkorso 8
32545 Bad Oeynhausen
Tel.  05731/14-1230
Fax: 05731/14-1905
E-Mail: hans-werner.schramm@kassenverwalter.de


Beisitzer aus dem Regierungsbezirk Düsseldorf

kein Bild verfügbar

Dominik Hoffmann
Stadt Emmerich am Rhein
Zahlungsabwicklung / Stadtkasse
Rathaus Fährstraße
Geistmarkt 1
46446 Emmerich am Rhein
Tel.: 02822 / 751220
E-Mail: dominik.hoffmann@kassenverwalter.de

 


Beisitzerin aus dem Regierungsbezirk Münster


Christiane Richter
Kreis Borken
Burloer Straße 93
46322 Borken
Tel.  02861/681-2639
Fax: 02861/681-822639
E-Mail: christiane.richter@kassenverwalter.de